Спорт

Биатлон кубок мира 2018-2019, расписание трансляций

Биатлон 2018-2019 расписание на 17 января

Пятый этап Кубка мира по биатлону начался в немецком Рупольдинге с опозданием на один день. Из-за сильного снегопада мужской спринт перенесен с 16 на 17 января.

Прошедший накануне четвертый этап в Оберхофе принес россиянам аж три золотые медали — две были получены в женской и мужской эстафетах, а третья в личной гонке завоевана Александром Логиновым.

Так щедро немецкий город никогда не встречал отечественную команду. Россия с девятью завоеванными медалями в прошедших четырех этапах стоит на четвертом месте общего медального зачета — таких результатов от ребят не ожидали даже самые оптимистичные фанаты.

17 января, четверг

13.00 – спринт, мужчины

16.30 – спринт, женщины

18 января, пятница

16.30 – эстафета, мужчины

19 января, суббота

16.30 – эстафета, женщины

20 января, воскресенье

14.15 – масс-старт, мужчины

16.40 – масс-старт, женщины

Этап 6 – Антхольц (ITA) 24 – 27 января 2019

Дата Мск Дисциплина
24.01.19 16:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
25.01.19 16:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
26.01.19 15:30 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
26.01.19 17:30 4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
27.01.19 14:45 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
27.01.19 17:30 6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

 

Этап 7 – Кэнмор (CAN) 07 – 11 февраля 2019

Дата Мск Дисциплина
07.02.19 20:15 1. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
08.02.19 00:00 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
09.02.19 22:30 3. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА
10.02.19 00:45 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА
10.02.19 21:00 5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ
11.02.19 00:00 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

 

Этап 8 – Солт-Лейк-Сити (USA) 14 – 18 февраля 2019

Дата Мск Дисциплина
14.02.19 21:15 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
15.02.19 21:15 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
16.02.19 20:05 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
17.02.19 00:05 4. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ
17.02.19 20:10 5. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)
18.02.19 00:05 6. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

 

Эстерсунд (SWE), Чемпионат мира 07 – 17 марта 2019

Дата Мск Дисциплина
07.03.19 18:30 1. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
09.03.19 15:15 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
09.03.19 18:30 3. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
10.03.19 15:45 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
10.03.19 18:30 5. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
12.03.19 17:30 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
13.03.19 18:10 7. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
14.03.19 19:10 8. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)
16.03.19 15:15 9. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА
16.03.19 18:30 10. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА
17.03.19 15:15 11. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
17.03.19 18:00 12. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

 

3.84.186.122

Этап 9 – Холменколлен (NOR) 21 – 24 марта 2019

Дата Мск Дисциплина
21.03.19 18:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
22.03.19 18:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
23.03.19 17:00 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
23.03.19 19:15 4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
24.03.19 16:00 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
24.03.19 18:30 6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

Состав сборной России по биатлону на 4 этап кубка мира 2018 2019

Правление Союза биатлонистов России во главе с президентом Владимиром Драчевым утвердило сформированные тренерским штабом составы сборных команд России по биатлону на централизованную подготовку к сезону 2018/2019.

Главным тренером сборной России по биатлону и старшим тренером мужской команды назначен Анатолий Хованцев. В мужской сборной вместе с ним будут работать Сергей Идинов и Артем Истомин.

Состав основной мужской сборной России по биатлону для централизованной подготовки: Антон Шипулин (Свердловская область), Александр Логинов (Тюменская область), Антон Бабиков (Республика Башкортостан), Максим Цветков (Москва-Вологодская область), Евгений Гараничев (Тюменская область), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Пётр Пащенко (ХМАО-Югра), Семён Сучилов (ХМАО-Югра).

Старшим тренером женской команды утвержден Виталий Норицын. Вместе с ним женскую основу будут тренировать Николай Загурский и Леонид Гурьев.

Состав основной женской сборной России по биатлону для централизованной подготовки: Екатерина Юрлова-Перхт (Санкт-Петербург), Ульяна Кайшева (Удмуртская Республика), Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра), Анастасия Егорова (Мурманская область), Маргарита Васильева (Красноярский край), Светлана Миронова (Свердловская область), Лариса Куклина (ЯНАО), Анастасия Морозова (ХМАО-Югра).

Показать больше

Связанные статьи

Добавить комментарий

Close