Спорт

Прямая трансляция ЦСКА — Виктория Пльзень 27.11.18 на МАТЧ ТВ

Матч Лиги Чемпионов ЦСКА — Виктория пройдет 27 ноября на стадионе «Лужники». Начало матча в 20:55 по местному времени.

ЦСКА — Виктория Пльзень 27 ноября на каком канале смотреть

Прямую трансляцию матча Лиги Чемпионов ЦСКА — Виктория запланировали сразу два отечественных канала — «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».

Во сколько смотреть ЦСКА — Виктория Пльзень 27 ноября 2018

27 ноября, вторник. Трансляция начнется в 20.45.
Место проведения матча-Большая спортивная арена Лужники,Москва.

ЦСКА — Виктория Пльзень 27 ноября на каком канале смотреть

Прямую трансляцию матча Лиги Чемпионов ЦСКА — Виктория запланировали сразу два отечественных канала — «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».

ЦСКА — Виктория Пльзень 27 ноября: прогнозы на матч

ЦСКА
ЦСКА не слишком успешно начал чемпионат, но постепенно прибавлял в игре и сейчас уже находится на третьей строчке в таблице. От лидера «Зенита» команда Виктора Гончаренко отстает на восемь баллов, а второму «Краснодару» уступает три очка. В прошлом туре «армейцы» обыграли в гостях «Ахмат» со счетом 0:2, однако победу отнюдь нельзя назвать легкой – «волки» довольно качественно оборонялись, но гостей выручил стандарт.

В Лиге Чемпионов ЦСКА уже преподнес одну громкую сенсацию, обыграв дома мадридский «Реал». Однако, та победа так и остается пока для «армейцев» единственной. В их активе сейчас есть четыре балла, что на пять меньше, чем у «Ромы» и «Реала». Единственной возможностью зацепиться за плей-офф для команды Гончаренко будет победа над «Викторией» и успех в Мадриде в последнем туре.

Хорошей новостью для Гончаренко также будет участие в матче Родриго Бекао, который рисковал пропустить игру из-за повреждения.

ВИКТОРИЯ ПЛЬЗЕНЬ
«Виктория» в чемпионате Чехии выступает не слишком удачно – команда Павла Врбы пока идет лишь второй, уступая лидеру «Славии» четыре балла. Особенно тяжелыми для «Виктории» получились последние два поединка – сначала она не смогла обыграть дома не самый сильный «Пршибрам», затем едва не уступила в гостях «Словану», но сумела в меньшинстве отыграть один гол и свести поединок к ничьей.

В Лиге Чемпионов «Виктория» изначально считалась главным аутсайдером группе и пока свой статус полностью оправдывает. Единственным сильным матчем чехов является игра с ЦСКА в первом туре, тогда команда Врбы не смогла удержать преимущество в два гола и сыграла вничью.

Один из самых слабых поединков «Виктория» выдала в прошлом туре, проиграв «Реалу» 0:5 в родных стенах. Сейчас у чехов один балл в активе и мрачные перспективы даже на третью строчку.

ЦСКА — «Виктория Пльзень». Прогноз и ставка Константина Генича

54.226.64.30

В ранней вторничной сессии ЦСКА будет принимать «Викторию» из Пльзени. Рассчитывать на выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов «армейцам» вряд ли суждено. Впереди все-таки выезд на «Сантьяго Бернабеу». Но никто не заберет еврокубковую весну у «армейцев», если они сыграют с позитивным результатом против чемпиона Чехии.

Я думаю, что у ЦСКА в его нынешнем виде, нынешнем состоянии неплохие шансы обыграть «Викторию». В гостях отыгрались с 0:2. Было видно, что «Виктория» крепкий орешек, но абсолютно по зубам «армейской» молодежи. ЦСКА умеет играть на результат. Он это демонстрирует в чемпионате. Он это продемонстрировал в Грозном. Примерно в том же стиле ЦСКА постарается сыграть и в Лиге чемпионов.

Важно просто не проиграть. Но я думаю, что у ЦСКА есть ресурсы, чтобы выиграть в этом матче. Мой вариант — «победа ЦСКА». Коэффициент 1,75. И в этом случае ЦСКА гарантирует себе еврокубковую весну.

Показать больше

Связанные статьи

Добавить комментарий

Close