Новости

Пугачева и Галкин разводятся — последние новости 2018

Пугачева и Галкин разводятся?

Юморист Максим Галкин стал гостем шоу Басты на YouTube и рассказал о семейной жизни.
Максим Галкин стал гостем шоу Басты на YouTube под названием GAZLive. Артист откровенно пообщался с ведущим и ответил на вопросы поклонников, многие из которых были связаны с его семейной жизнью.

Так, один из пользователей поинтересовался, будет ли Максим искать более молодую супругу в преклонном возрасте. «У Аллы очень хорошее здоровье. Я надеюсь, что у меня всю жизнь будет одна жена», — ответила Галкин.

Сам артист считает, что цифры в паспорте роли не играют. Галкин влюбился в Пугачеву 17 лет назад и совершенно счастлив. «Понимаешь, вопросы, шутки про возраст — я с этим живу много лет. Я с Аллой живу с 2001 года. Естественно, разговоры о том, что я люблю пожилых, слышал много раз. Я люблю одного человека. У нас разница — 27 лет. Я влюбился в Аллу, мне все равно, сколько ей лет. Я люблю не за возраст. Все у нас было, и дети у нас появились, а они могут появиться только в любви», — делится Максим.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с 2001 года. Первые годы артисты скрывали свои отношения и предпочитали не привлекать внимание к личной жизни. Через некоторое время Алла и Максим официально поженились. Четыре года назад в семье артистов произошло радостное событие — у супругов родились дети. Пара прибегла к услугам суррогатной матери, которая подарила им сына Гарри и дочку Лизу. Рождение малышей стало большим счастьем для Максима и Аллы.

Источник:

Галкин о разводе с Пугачевой, свежая информация

«Вопросы, шутки и мемасики про наш возраст, — я с этим существую уже очень долго. Мы полноценно живем друг с другом 17 лет. Но суть в том, что я же не пожилых люблю: я люблю одного человека, и у нас с ней разница в 27 лет. Мне все равно, сколько ей, я к ней не из-за возраста так отношусь. Нам хорошо вместе, между нами было все, что бывает между людьми, которые друг друга любят», — подчеркнул Галкин.

Он также заявил, что вопрос о возможном разводе в их семье не поднимался никогда.

54.234.228.78

«У нас в жизни никогда не было такого, чтобы мы всерьез раздумывали о разводе. Мы вообще в последний раз ссорились лет 15 назад. Когда у нас происходит какая-то конфликтная ситуация, я всегда с Аллой мирюсь. Я подкаблучник в этом плане», — рассказал Максим.

«Практически все, что касается занудства, это про меня. И в этом отношении она всегда говорила, что я являюсь стариканом, — сказал он. — Как к нашим отношениям отнеслись родные? У меня были очень деликатные родители, они отнеслись с пониманием, ничего не сказав».

Говоря о жизненных приоритетах, Галкин заверил, что семья для него куда важнее сцены. При этом он выразил мнение, что мог бы стать хорошим послом, способным помирить Россию и США.«Самое главное для меня — семья. Обожаю выступать, но никогда не рассматривал это как что-то единственное в моей жизни. Когда мне надоест, я уйду, — заявил юморист. — Я мог бы работать послом в США. Думаю, смог бы помирить наши страны». Галкин также ответил на вопрос о размере пенсии Пугачевой. По словам артиста, в свое время она составляла всего две тысячи рублей.

Показать больше

Связанные статьи

Добавить комментарий

Close