НовостиСпорт

Во сколько мужская эстафета по биатлону сегодня, 18.01.19?

Где, во сколько и по какому каналу смотреть биатлон 18.01.19?

18 января.Эстафета, мужчины.16.30 Матч ТВ, Eurosport. Прямая трансляция онлайн на МАТЧ ТВ. Посмотреть прямой эфир можно также в интернете на различных спортивных ресурсах.


Биатлон- эстафета, мужчины 18.01.19, составы

Тренерский штаб сборной России по биатлону назвал спортсменов, которые будут представлять национальную команду в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, сообщает «Советский спорт».

За сборную России побегут Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. Начнет гонку Елисеев, а последним в борьбу вступит Логинов.

 

Когда женская эстафета по биатлону: точное время начало прямой трансляции, дата

19 января. Эстафета, женщины. 16.30 Матч ТВ, Eurosport

Биатлон, масс-старт, прямая трансляция 20 января 2019 года на МАТЧ ТВ

Масс-старт, мужчины.14.15 Матч ТВ

Масс-старт, женщины.16.40 Матч ТВ, Eurosport

 

Этапы кубка мира по биатлону в сезоне 2018-2019, расписание

Этап 1 – Поклюка (SLO) 02 – 09 декабря 2018

Дата Мск Дисциплина
02.12.18 14:00 1. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)
02.12.18 16:30 2. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
05.12.18 16:15 3. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
06.12.18 16:15 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
07.12.18 16:15 5. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
08.12.18 16:15 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
09.12.18 13:45 7. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
09.12.18 16:45 8. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

 

Этап 2 – Хохфильцен (AUT) 13 – 16 декабря 2018

Дата Мск Дисциплина
13.12.18 16:15 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
14.12.18 16:15 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
15.12.18 13:30 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
15.12.18 16:45 4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
16.12.18 13:15 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА
16.12.18 16:15 6. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

 

Этап 3 – Нове Место (CZE) 20 – 23 декабря 2018

Дата Мск Дисциплина
20.12.18 19:30 1. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
21.12.18 19:30 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
22.12.18 17:00 3. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
22.12.18 19:00 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
23.12.18 13:45 5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ
23.12.18 16:30 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

 

Этап 4 – Оберхоф (GER)10 – 13 января 2019

Дата Мск Дисциплина
10.01.19 16:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
11.01.19 16:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
12.01.19 14:45 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
12.01.19 17:00 4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
13.01.19 13:45 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА
13.01.19 16:30 6. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА

 

Этап 5 – Рупольдинг (GER) 16 – 20 января 2019

Дата Мск Дисциплина
16.01.19 16:30 1. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
17.01.19 16:30 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
18.01.19 16:30 3. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА
19.01.19 16:30 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА
20.01.19 14:15 5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ
20.01.19 16:40 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

 

Этап 6 – Антхольц (ITA) 24 – 27 января 2019

Дата Мск Дисциплина
24.01.19 16:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
25.01.19 16:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
26.01.19 15:30 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
26.01.19 17:30 4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
27.01.19 14:45 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
27.01.19 17:30 6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

 

Этап 7 – Кэнмор (CAN) 07 – 11 февраля 2019

Дата Мск Дисциплина
07.02.19 20:15 1. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
08.02.19 00:00 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
09.02.19 22:30 3. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА
10.02.19 00:45 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА
10.02.19 21:00 5. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ
11.02.19 00:00 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ

 

3.84.243.246

Этап 8 – Солт-Лейк-Сити (USA) 14 – 18 февраля 2019

Дата Мск Дисциплина
14.02.19 21:15 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
15.02.19 21:15 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
16.02.19 20:05 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
17.02.19 00:05 4. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ
17.02.19 20:10 5. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)
18.02.19 00:05 6. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА

 

Эстерсунд (SWE), Чемпионат мира 07 – 17 марта 2019

Дата Мск Дисциплина
07.03.19 18:30 1. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА
09.03.19 15:15 2. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
09.03.19 18:30 3. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
10.03.19 15:45 4. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
10.03.19 18:30 5. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
12.03.19 17:30 6. Ж ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
13.03.19 18:10 7. М МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
14.03.19 19:10 8. MIX СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА (СУПЕРМИКСТ)
16.03.19 15:15 9. Ж ЖЕНЩИНЫ, 4Х6 КМ, ЭСТАФЕТА
16.03.19 18:30 10. М МУЖЧИНЫ, 4Х7.5 КМ, ЭСТАФЕТА
17.03.19 15:15 11. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
17.03.19 18:00 12. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

 

Этап 9 – Холменколлен (NOR) 21 – 24 марта 2019

Дата Мск Дисциплина
21.03.19 18:30 1. Ж ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ, СПРИНТ
22.03.19 18:30 2. М МУЖЧИНЫ, 10 КМ, СПРИНТ
23.03.19 17:00 3. Ж ЖЕНЩИНЫ, 10 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
23.03.19 19:15 4. М МУЖЧИНЫ, 12.5 КМ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
24.03.19 16:00 5. Ж ЖЕНЩИНЫ, 12.5 КМ, МАСС-CТАРТ
24.03.19 18:30 6. М МУЖЧИНЫ, 15 КМ, МАСС-CТАРТ

 

Показать больше

Связанные статьи

Добавить комментарий

Close