Спорт

Во сколько Спартак Рейнджерс 8 ноября

Спартак — Рейнджерс 8.11.2018. Где и во сколько смотреть?

Матч Спартак — Рейнджерс начнётся 8 ноября в 20:55 по московскому времени. Смотреть онлайн прямую трансляцию игры можно на канале канале Матч ТВ (прямой эфир).

Сегодня, 8 ноября пройдут матчи четвёртого тура Лиги Европы, одним из которых станет Спартак — Рейнджерс. В прошлом туре в Глазго свершилась безголевая ничья, теперь ждем ответный матч на Открытие-Арена.

Спартак — Рейнджерс 8 ноября 2018 года: прогноз Егора Титова

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» — «Глазго Рейнджерс» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19. Встреча состоится в четверг, 8 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет ничья.

Тяжелый матч для прогноза. В ступор просто впадаю. Не знаю, чего здесь ждать. Последние игры «Спартака» удручают. Матч с «Уралом» — это прямо совсем удручающее зрелище. Ни в атаке нет ничего положительного, ни в обороне. Команда играет абсолютно разрозненно. К сожалению. Исполняющий обязанности главного тренера Рианчо пока не может ничего изменить. Он меняет схему, ставит игроков на другие позиции, но футбола как не было, так и нет сейчас.

Но при этом превозносить «Глазго Рейнджерс» не нужно. Ничего в этой команде нет. Не уверен, что в плане созидания «Рейнджерс» лучше того же «Урала». Шотландцы надеются на навесы, забросы. В принципе, сейчас и такой тактики может хватить, чтобы обыграть «Спартак». Но, надеюсь, при своих трибунах «Спартак» наконец-то прилично сыграет в еврокубках.

Не рискну ставить на победу «Спартака». А вот ничья самый реальный результат, как мне кажется.

Прогноз Константина Генича на матч Спартак — Рейнджерс 8 ноября 2018 года

Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии на каналах «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч «Спартак» — «Рейнджерс» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19. Встреча состоится в четверг, 8 ноября, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что красно-белые откроют счет.

С одной стороны, давать прогноз на матч «Спартака» — дело неблагодарное. С другой — порекомендуй «обе забьют», и тогда все будет нормально. Но этот вариант не доехал в Глазго, когда был первый матч для Рауля Рианчо во главе «Спартака». Там, на «Айброксе», для «Спартака» получились два абсолютно разных тайма. В первом ничего у «Спартака» не получилось, но во втором, когда вышли Ханни и Еременко, футбол пошел более вразумительный и приемлемый.

Сейчас ситуация в группе такая, что «Спартаку» обязательно нужно побеждать. «Спартак» последний в турнирной таблице, но при этом играет с лидером. А если он его победит, то сможет настичь «Рейнджерс».

Но «Спартак» в разобранном состоянии, дома в чемпионате проигрывает всем подряд. И нет уверенности, что он победит «Рейнджерс». Не знаю, сколько болельщиков придет. Не знаю, будут ли акции против Федуна, Глушакова или кого-нибудь еще. Но сейчас надо объединиться, сплотиться и хотя бы в этом турнире постараться какой-то позитив получить.

Здесь игра на три результата. Да, «Рейнджерс» — команда рабоче-крестьянская, ничего сверхъестественного. Много борьбы, много передач, много суеты. Но с этим соперником можно играть. Второй тайм в Глазго это показал.

Думаю, что «Спартак» забьет первым в этом матче. Пора ему это уже сделать в Лиге Европы. Это поможет вести игру. С «Рапидом» пропустили и проиграли. С «Вильярреалом» пропустили, потом пришлось отыгрываться, причем дважды. Сейчас момент, когда «Спартаку» обязательно забить первым, а потом уже от этого отталкиваться.

Спартак — Рейнджерс 8 ноября 2018 года: прогноз Нобеля Арустамяна

Футбольный комментатор «Матч ТВ», спортивный журналист и главный инсайдер российского футбола Нобель Арустамян дал прогноз на матч 4-го тура Лиги Европы сезона-2018/19 «Спартак» — «Рейнджерс».

Пожалуй, это самый сложный матч тура для прогноза, потому что «Спартак» лихорадит. Для красно-белых этот матч сравним с финалом любого турнира, потому что если они не выиграют, то потеряют шансы выйти в плей-офф.

Я думаю, «Спартак» будет биться, драться за результат. Другое дело, что ситуация в команде, мягко скажем, противоречивая. То, что команды забьют много, я не думаю. «Рейнджерс» — команда отнюдь не высокого уровня в плане нападения. Поэтому тотал меньше 2,5.

Бывший полузащитник московского «Спартака» Евгений Ловчев дал прогноз на матчи «Спартак» — «Рейнджерс», «Бордо» — «Зенит» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19. Эксперт предложил по три ставки на эту игру. 

Прогноз на матч «Спартак» — «Рейнджерс»:  «Спартак» победит, «Рейнджерс» не забьет и тотал меньше (2,5).

Дело в том, что «Спартак» в Шотландии играл довольно удачно. «Рейнджерс» сегодня – это не моих времен «Рейнджерс». Обе команды на данный момент одинаково неважно выглядят, но «Спартаку» просто девать некуда. У него уже определился тренер, думаю, что «Спартак» будет старателен.

Прогноз Максима Калиниченко на Спартак — Рейнджерс 8 ноября 2018 года

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Спартак» — «Рейнджерс».

«Рейнджерс» попытается в России перечеркнуть шансы «Спартака» на проход в плей-офф. Стоит отметить, встречаются две самые «скучные» команды группы.

54.221.9.6

«Красно-белые» испытывают колоссальные проблемы в последнее время, ведь результаты не внушают доверие, а управление Рауля Рианчо нравится не всем. С трудом получилось москвичам пройти махачкалинский «Анжи» (1:0) в Кубке России, но последний тур Премьер-Лиги в очередной раз стал неудачным — 1:2 с «Уралом». В Лиге Европы получилось набрать два балла, однако этому тоже необходимо быть довольным, порой удача была на стороне «народной команды».

«Светло-синие» забивают чаще всех в шотландском первенстве, только вот залог успеха заключается не только в этом, поскольку они до сих пор не могут подняться выше третьей строчки. Один из лучших форвардов Лафферти травмирован, но есть ещё забивной Моралес. На групповой стадии «плюшевые мишки» не проигрывали, а значит — идут в числе претендентов на попадание в плей-офф. В среднем подопечные Стивена Джеррарда пропускают по голу за игру.

После нулевой ничьей стало понятно, что шотландцев можно обыгрывать. Затянулся переходной период без побед и обилия голов, но я надеюсь на викторию москвичей. У гостей тоже есть масса проблем, особенно с нападением в еврокубках. Победит «Спартак».

Показать больше

Связанные статьи

Добавить комментарий

Close