Спорт

МАТЧ ТВ: ЦСКА — Рома 7 ноября смотреть онлайн

Прямая онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019 «ЦСКА» — «Рома» состоится 7 октября 2018 в Лужниках. Состав команд, прогнозы букмекеров на матч 4 тура Лиги Чемпионов

Во сколько начало матча ЦСКА — Рома 7 ноября, где посмотреть прямой эфир, на каком канале?

Трансляция матча ЦСКА — Рома 7 ноября 2018 года состоится в прямом эфире на канале «Матч ТВ» в 21:00 по московскому времени.

Ответный матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019 «ЦСКА» — «Рома» 7 ноября: представление команд, составы, коэффициенты букмекеров и прогноз. Поединок состоится на стадионе «Лужники» г. Москва, и начнётся в 21:00 по (МСК).

Борьба в группе G за зону плей-офф продолжается. На данном этапе фавориты «Реал» и «Рома» ещё не обеспечили себе выход из группы, и одного из этих европейских грандов может вытеснить «ЦСКА». «Армейцы» проиграли предыдущую игру ЛЧ римской команде, но дома они готовы дать достойный бой представителю Серии А, и, возможно, набрать 3 очка.

ЦСКА — Рома 7 ноября: составы команд на матч

Ди Франческо должен оставить победный состав, а Гончаренко может провести замены на некоторых позициях. Отметим, что в рамку ворот вернётся Игорь Акинфеев, отбывавший дисквалификацию. На данном этапе представлены ориентировочные версии составов клубов на матч. Официальные данные будут опубликованы примерно за час до старта игры:

• ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ахметов, Магнуссон, Обляков, Влашич, Дзагоев, Чалов
  • Рома: Ольсен, Флоренци, Манолас, Фасио, Сантон, Пеллегрини, Н’Зонзи, Де Росси, Ундер, Эль-Шаарави, Джеко.

Рома — ЦСКА 23 октября 2018 — видео, обзор

ЦСКА — Рома 7 ноября: коэффициенты и прогноз на матч

На ответный бой «ЦСКА» и «Ромы» букмекеры выставили следующие котировки:

• П1 – 4.10
  • Ничья – 3.55
  • П2 – 2.00

В глазах БК — итальянцы фаворит, но история на стороне хозяев матча. В 2014 году клубы играли между собой на групповой стадии ЛЧ, и тогда «ЦСКА» проиграл на выезде 5:1, но дома сумел сыграть вничью 1:1.

Дома «армейцы» играют в совершенно другой футбол, и в этом, большая заслуга многотысячной армии фанатов клуба, поддерживающих их на протяжении всего поединка. В Италии московский клуб мог забить «Роме», но фортуна тогда был на стороне обороны «волков». На этот раз «ЦСКА» должен распечатать ворота римлян, при этом, свои вряд ли, сохранит сухими.

ЦСКА — Рома 7 ноября 2018: прогноз на матч Константина Генича

ЦСКА – «Рома» в «Лужниках». Я думаю, что не будет такого скопления людей, как на матче с мадридским «Реалом», но все равно поддержка «армейцам» будет обеспечена достойная.

Для ЦСКА, возможно, это ключевая игра на групповой стадии, потому что если «армейцы» сыграют удачно, то они еще могут зацепиться за выход в плей-офф Лиги чемпионов. А если удачно «Реал» сыграет против «Виктории» в выездной игре, то ЦСКА, в принципе, может рассчитывать на выход из группы в Лигу Европы.

Но раз уж был обыгран «Реал», почему бы дома не посопротивляться с «Ромой». Первый матч «армейцам» не удался, но молодые футболисты ЦСКА приобретают опыт, плюс сейчас возвращаются опытные и проверенные бойцы, такие как Абель Эрнандес.

Может быть, в последнее время ЦСКА играет не очень убедительно ‒ всего лишь одна победа над «Анжи» в последних пяти матчах, но на такие игры Гончаренко умеет команду настраивать, умеет вырабатывать правильный тактический план. Я думаю, что эта игра не должна быть похожа на ту, которую мы видели в Риме. Там «армейцы» не сказать, что сильно уступили по игре, они уступили в классе и опыте. «Рома» в нужный момент взрывалась, в нужный момент забивала и уже к 50-й минуте обеспечила себе комфортный результат, а дальше уже играла по счету.

Я думаю, что ЦСКА исключит те ошибки, которые были на «Стадио Олимпико» и в «Лужниках» какие-то свои козыри предоставит. Мне кажется, что ЦСКА забьет. Скорее всего, и пропустит в свои ворота. Я думаю, что такая многогранная ставка, как тотал 2-3 гола в матче, за хороший коэффициент на сайте Winline, вполне уместна на эту встречу. Может быть и победа 2:0, той или иной команды, либо ничья 1:1, либо 2:1 в чью-то пользу. Больше трех голов быть в этом матче не должно. Тотал 2-3 гола – подходящая ставка на эту пару и под ту форму, в которой находятся команды. «Рома» не проиграла «Фиорентине» в последнем туре, «Рома» на такие матчи тоже собирается и действует уверенно, но на выезде она играет хуже, чем на «Стадио Олимпико». Поэтому в этом шанс для команды Гончаренко, в этом шанс для ЦСКА.

Это мои мысли, а что думаете поставить вы, решайте исключительно сами. Потом в комментариях меня не поласкайте за то, что я вам неверный прогноз. А если будет верный, то хвалите – я люблю, когда меня хвалят.

ЦСКА — Рома 7 ноября: как купить билет

Купить билет на матч «ЦСКА» — «Рома» можно на официальном сайте ЦСКА, а также в кассах стадиона Лужники.

54.80.45.31

ЦСКА на Лужниках готов снова удивлять

Сложная группа по итогам жеребьёвки досталась московским «армейцам», тем не менее, команда Виктора Гончаренко не сложила сразу руки, и стала бороться с топ-клубами Европы. Один раз невероятная отдача игроков на поле, рвение к победе и старание, принесло положительный результат. «ЦСКА» обыграл сам мадридский «Реал» — обладателя последних 3-х кубков Лиги Чемпионов. Но в гостях российский клуб всегда играет хуже, и в матче против «Ромы» на стадионе «Олимпико» подопечные Гончаренко были капитулированы. Оборона «ЦСКА» выглядела в роли наблюдающих, когда итальянцы забивали все 3 гола. Отметим, что и «армейцы» имели свои моменты для взятия ворот, но реализовать созданные голевые эпизоды у них не получалось. Даже пушка Фёдора Чалова – лучшего бомбардира РПЛ молчала в тот вечер.

Рома в Лиге Чемпионов опасна

Перед матчем с «ЦСКА», «Рома» в рамках чемпионата Италии по футболу неожиданно проиграла на своём поле «Спалу» 2:0. Но это поражение не повлияло на боевой командный дух римских игроков, которые в прошлом сезоне дошли до полуфинала ЛЧ. «Рома» была выставлена букмекерами явным фаворитом поединка, и по всем параметрам переиграла клуб из Росси. Больший опыт выступлений на международных турнирах и огненная атака «волков» с Джеко, Ундером и Эль-Шарави, сделали своё дело. Клуб Эйсебио Ди Франческо доминировал на поле почти все 90 минут. Нападение «Ромы» без особых трудностей справилось с неопытными футболистами «ЦСКА» и забило 3 мяча. Эта победа позволила «цыганам» сравняться с «Реалом» по количеству набранных очков в группе.

Показать больше

Связанные статьи

Добавить комментарий

Close