НовостиСпорт

Будет ли матч-реванш Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов, когда повторный бой

Кто победил в бою Конори или Макгрегор? Будет ли матч-реванш Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов, когда повторный бой? Что произошло на бое между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым? Будет ли реванш этих бойцов и может ли это произойти? 

Чем закончилась схватка Конора и Хабиба?

Главный бой UFC 229 закончился крайне не однозначно: победу одержал Хабиб взяв Конора на удушающий приём. После того, как Конор сдался — теоретический победитель покинул предела Октагона и набросился на участника команды Конора, предположительно тренера по джиу-джитсу.

Для усмирения произошедшего — подключилась полиция, на октагон выбежал некто и начал наносить удары Конору. Да, уже на этом моменте это выглядит как фантазия автора, но, тем не менее, потасовка продолжилась: в массовую драку ввязались некоторые зрители, участники команд и другие посетители.

Больших последствий не произошло: охрана и содействующая полиция усмирила выскочек, а Конор покинул пределы октагона. В последствии пояс Хабибу отказались выдавать: эта ситуация была мотивирована тем, что могут быть последствия из-за бушующей толпы, но победителем был признан Хабиб Нурмагамедов.

Когда реванш Конора и Хабиба?

Предыстория боя очень богатая, кажется, что бойцы ещё не успели высказать свои претензии друг другу на территории ринга и у них, дабы не вершить противоправные действия, есть возможность повторить схватку.

Вопрос лишь в другом: будет ли это экономически целесообразно для Конора? Сможет ли он вновь «прийти в форму» и показать результат своих трудов? Или же целесообразнее будет забыть эту историю и двигаться дальше, но как это скажется на гонорарах и просматриваемости ирландского бойца? Примет ли Хабиб повторный вызов, или сам станет его инициатором?

Если и предполагать возможность реванша, то произойти он может лишь, как минимум, на UFC 233, в 2019 году. И то, вряд ли, этого времени хватит Конору на подготовку. 

ПЕРВАЯ информация после боя:

«Я сыграл в опасную игру и я проиграл. Никаких сожалений, я горд собой. Я надеюсь что у этого Дагестанца не заберут визу и пояс. Я заберу этот пояс, я вернусь и заберу его красиво на своё законное место. Касательно Зубайры я не хотел бить его, но одно слово про мою мать или отца и я размазал ему лицо. Я проигрывал, но я всегда возвращался и побеждал. Не думайте что это закончится. Он бил по мне, но я улыбался глядя ему в лицо и говорил «малыш, это игра, продолжай» я играл с ним. Я выводил его из себя. Я специально сделал это, чтобы вы увидели, кто представляет вашу страну и кто так же опозорил её. Хабиб Малыш, мира не будет, это было только начало»

© Конор МакГрегор

Теперь, не учитывая всё вышесказанное до этой цитаты, можно сделать вывод о возможности продолжения. Но что на этот счёт думает Хабиб?

Будет реванш между Конором и Хабибом?

А как считаете Вы — произойдёт ли реванш? Что стоит ждать в дальнейшем? Хочу ознакомиться с Вашим мнением в комментариях и подискутировать.

Последние новости о матч-реванше Конор-Хабиб

54.80.45.31

Дана Уайт: Хабиб сможет получить 50 миллионов за бой. Конор снова хочет биться с ним
Президент UFC Дана Уайт рассказал о своем разговоре с Конором Макргегором. Ирландец заявил, что хочет провести еще один бой против Хабиба Нурмагомедова.

— Перед тем, как что-то планировать в легком весе, мы ждем решения Атлетической комиссии штата Невада по поводу боя Нурмагомедов — Макгрегор, — цитирует президента MMAFighting. — C Макгрегором мы говорили около часа на прошлой неделе. Типичный Конор: «Я хочу немедленного реванша, я хочу биться с ним снова. Но буду биться кем угодно, чтобы потом выйти на него, если немедленного реванша не будет». Реалистичны ли требования команды Хабиба получать 50 миллионов долларов за бой? Конечно. Они знают, что реалистично для них. Они знают ответ на этот вопрос.

Показать больше

Связанные статьи

Добавить комментарий

Close