Спорт

Крылья Советов — Зенит 29 октября 2018: видео, обзор, голы

Крылья Советов — Зенит 29 октября 2018 видео голов и лучшие моменты

Предпоследний матч 12 тура российской футбольной премьер лиги 2018-2019 состоялся в Самаре. Крылья Советов встречали команду Сергея Семака из Санкт Петербурга. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Крылья Советов — Зенит 29-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.🙂

Крылья Советов — Зенит 29 октября 2018: обзор матча. 1 тайм.

На 7-й минуте Крылья заработали штрафной удар. Пошла подача в штрафную и Рохель пробил по воротам головой, мяч пролетел чуть выше перекладины.
На 16-й минуте самарцы организовали мощную атаку, Канунников получил красивый пас и пробил по воротам, Лунев отбил перед собой, Моло тут же навесил в штрафную и Ткачук головой нанес удар выше цели.
На 22-й минуте Зенит побежал в контратаку, Паредес получил пас, добежал до линии штрафной, пробил из под защитника и мяч от штанги влетел в ворота, 0-1.
На 43-й минуте Мак получил пас на ход от Кузяева и вышел 1 на 1 с Рыжиковым, но переиграть его не смог.

Крылья Советов — Зенит 29 октября 2018: обзор матча. 2 тайм.

54.167.18.170

На 55-й минуте Крылья заработали угловой, после подачи которого Канунников получил вскидку на убойной позиции и пробил по воротам, мяч попал в перекладину.
На 63-й минуте Корниленко получил навес и пробил мимо ворот.
На 77-й минуте Рохель нарушил правила на Дзюбе и получил вторую жёлтую карточку, за что отправился отдыхать раньше времени и оставил Крыльев в меньшинстве.
На 83-й минуте Зенит заработал угловой, после подачи которого Дзюба пробил по воротам, Рыжиков спас команду.
На 2-й добавленной минуте Соболев получил заброс от Башкирова, принял на грудь и с развороту пробил по воротам, Лунев справился.
Зенит одержал победу с минимальным счетом и увез 3 очка.